Николай Волков общество Николай Волков
/ kommersant.ru

На Московском марафоне установлен новый рекорд среди женщин

Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете Московского марафона и установила новый рекорд. Она пробежала 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды.

Предыдущий рекорд (2 часа 28 минут 31 секунда) также установила Сардана Трофимова в 2018 году. Второе место среди женщин в Московском марафоне заняла Елизавета Ерохина (2 часа 35 минут 36 секунд), третьей финишировала Ирина Сергеева (2 часа 41 минута 15 секунд).

Первое место среди мужчин на марафонской дистанции занял Юрий Чечун (2 часа 16 минут 7 секунд), второе место — Искандер Ядгаров (2 часа 16 минут 16 секунд), тройку замкнул Николай Волков (2 часа 18 минут 30 секунд).