Украина Мариуполь бокс общество инциденты Украина Мариуполь
/ w-n.com.ua

На Кубке Украины по боксу в Мариуполе команда Донетчины стала лучшей: завоевала 8 медалей

Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на ДонОГА Первым соревнованием по боксу всеукраинского уровня среди элитных спортсменов, на котором внедрены новые весовые категории, в соответствии с изменениями, принятыми Советом директоров AIBA, стал Кубок Украины среди мужчин — 53-й Мемориал Макара Мазая, посвященный памяти знаменитого сталевара.

Турнир с 26 июля по 1 августа принял обновленный спорткомплекс «Ильичевец» города Мариуполь. Читайте также: спортивная реинтеграция.

Как несмотря на потери после оккупации восстанавливается спорт Донбасса Лучших в 12 из 13 новых весовых категориях (48 кг, 51 кг, 57 кг, 60 кг, 63,5 кг, 67 кг, 71 кг, 75 кг, 80 кг, 86 кг, 92 кг, + 92 кг; участников не было только в категории 54 кг) в течение недели.