Томас Мюллер Рахим Стерлинг Гарри Кейн Йоахим Лев Англия Белоруссия Лондон Германия футбол спорт чемпионат Томас Мюллер Рахим Стерлинг Гарри Кейн Йоахим Лев Англия Белоруссия Лондон Германия
/ ont.by

На чемпионате Европы по футболу завершилась 1/8 финала

На стадионе Уэмбли в Лондоне сыграли сборные Англии и Германии. Дома британцы просто должны были выиграть, и они это сделали – 2:0 Первый гол был забит лишь на 75-й минуте.

Его автором стал Рахим Стерлинг. Сравнять счет немцы могли на 81-й минуте, но Томас Мюллер при выходе один на один с вратарем промахнулся.

А уже на 86-й минуте нападающий сборной Англии Гарри Кейн забил свой первый гол на нынешнем Евро и поставил точку в этом матче.