Томас Мюллер спорт пресс-служба нео Томас Мюллер

Мюллер – перед ответной игрой «Баварии» с «ПСЖ»: Попробуем забить быстрый гол

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от предстоящей игры с французским «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов.— Мы готовится к игре, как и к любому другому матчу.

Нужно грамотно рассчитать риски. Не будем мчаться в атаку с первых минут, но попробуем забить быстрый гол. Будем рады, если удастся создать столько же голевых моментов, сколько в первом тайме.

Нам нужно действовать эффективнее. Надеемся, не повторить ошибок, — цитирует футболиста пресс-служба УЕФА.Напомним, что в Мюнхене сильнее оказались парижане, обыграв «Баварию» со счетом 3:2.источник: UEFA (УЕФА).