Томас Мюллер спорт ПАСЕ чемпионат Томас Мюллер

Мюллер: оба наших неудачных паса игроки «Боруссии» М хладнокровно реализовали

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение в матче чемпионата Германии с «Боруссией» М. Матч 15-го тура немецкой Бундеслиги прошёл в Мёнхенгладбахе и завершился победой «Боруссии» со счётом 3:2, при этом ещё в первом тайме хозяева оказались в роли догоняющих, пропустив два мяча. «В первые 30 минут мы доминировали, в том числе благодаря нашему спокойствию в построении игры.

Мы старались выходить на чужую половину поля за счет простых, коротких пасов. Но при потере мяча у нас было неудачное расположение.

Соперник выжидал, закрывая центр. В первые полчаса они были довольно пассивны. К сожалению, оба наших неудачных паса они хладнокровно реализовали в голы.