Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Джеймс Милнер Тен Хаг Зарема Салихова Англия Португалия спорт чемпионат Дом и интерьер Криштиану Роналду Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Джеймс Милнер Тен Хаг Зарема Салихова Англия Португалия

«МЮ» — «Ливерпуль»: результат матча АПЛ, кто выиграл, какой счёт, как сыграл Роналду

В матче 3-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль». Игра состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». «Ливерпуль» выдал худший старт в АПЛ за 10 лет.

Итоговый счёт — 2:1 в пользу «красных дьяволов». Подопечные Эрика тен Хага одержали первую победу в сезоне. На 16-й минуте после нескольких передач в касание мяч оказался в центре штрафной, Джейдон Санчо разобрался Джеймсом Милнером и отправил мяч в угол ворот.

В дебюте второго тайма Антони Марсьяль с центра поля выполнил передачу на ход Маркусу Рашфорду, тот ворвался в штрафную и поразил ближний угол.