Игорь Рейзлин Япония Эстония Казань общество фехтование новости спорта Игорь Рейзлин Япония Эстония Казань

Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебро на этапе Кубка мира в Казани

Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали в командном турнире на этапе Кубка мира в российской Казани.В финальном поединке украинская сборная в составе Богдана Никишина, Романа Свичкаря, Игоря Рейзлина и Анатолия Герея уступила Италии — 44:43.В полуфинале украинская команда победила сборную Китая (39-36).

В четвертьфинале украинцы обыграли Японию (29:25).Женская сборная Украины покинула командный турнир в 1/8 финала. Украинки проиграли Эстонии (33:45).Ранее украинский шпажист Игорь Рейзлин выиграл золото индивидуального этапа Кубка мира по фехтованию. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.