США Англия Италия Швеция Канада Голландия спорт золото общество США Англия Италия Швеция Канада Голландия

Мужская сборная Швеции выиграла олимпийский турнир по керлингу

Мужская сборная Швеции выиграла олимпийский турнир по керлингу.В финале шведы обыграли команду Великобритании со счетом 5:4.Напомним, вчера «бронзу» мужских соревнований выиграла сборная Канады, которая со счетом 8:5 победила США.Ранее сборная Италии выиграла смешанные соренования по керлингу.

Олимпийские чемпионки женского турнира определятся завтра, 20 февраля.Швеция выиграла восьмую золотую награду (и 17-ю — суммарно) и делит с Нидерландами четвертое место в общем медальном зачете.Швеция — Великобритания — 5:4 (0:1, 2:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.