Москва Россия Италия Грузия Германия Литва Лиссабон спорт общество чемпионат Москва Россия Италия Грузия Германия Литва Лиссабон
/ russian.rt.com

Мужская сборная России завоевала бронзу ЧЕ по регби-7

Мужская сборная России заняла третье место на чемпионате Европы по регби-7, финальный этап которого прошёл в Москве.На первом этапе в Лиссабоне российская команда заняла третье место, набрав 16 очков.На финальной стадии турнира, прошедшей в Москве, мужская сборная России на групповом этапе обыграла Италию (24:5), Литву (31:5) и уступила Германии (12:22), а затем победила Грузию в четвертьфинале (10:5), потерпела поражение от Литвы в полуфинале (19:21) и проиграла Германии в матче за бронзу, суммарно набрав 30 очков по итогам двух этапов и тем самым завоевав бронзу континентального первенства.Ранее сообщалось, что женская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7..