Мурад Мусаев Краснодар Греция спорт пресс-служба Мурад Мусаев Краснодар Греция
/ russian.rt.com

Мусаев: всё будет решаться в Греции

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу своей команды над греческим ПАОКом (2:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.«Краснодар» хорошо справился после пропущенного гола, быстро сравняв счёт перед перерывом.

Во втором тайме игра была менее открытой, но нам удалось выявить победителя. Как ни крути, а всё равно шансы 50 на 50. Всё будет решаться в Греции», — цитирует Мусаева пресс-служба УЕФА.Второй матч противостояния состоится 30 сентября в Салониках.Ранее тренер ПАОКа заявил, что результат матча с «Краснодаром» устраивает его команду..