Мурад Мусаев Маркус Берг Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Рига Эмираты спорт Краснодарский край ФК "Краснодар" Мурад Мусаев Маркус Берг Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Рига Эмираты
/ kubnews.ru

Мусаев остался доволен первым зимним сбором «Краснодара»

27 января «быки» закончили первый зимний сбор в ОАЭ, его результаты подвел главный тренер Мурад Мусаев. Напомним, в последний день сборов «Краснодар» провел два контрольных матча.

В первой встрече «быки» обыграли «Ригу» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 38-й минуте полузащитник Эдуард Спецрян, реализовавший пенальти.

Заключительный матч с солигорским «Шахтером» завершился победой «Краснодара» (3:0). В конце первого тайма счет открыл Реми Кабелла: он сыграл в стенку с Маркусом Бергом и отправил мяч в ближний угол ворот соперника.