На Евро спорт общество евро На Евро
/ russian.rt.com

Муравьёва: когда на Евро сборная России по гандболу заняла второе место, в аэропорту нас никто не встретил

Трёхкратная чемпионка мира Надежда Муравьёва вспомнила о самых памятных победах в карьере.«Самая первая на чемпионате мира в 2001-м оказалась и самой яркой.

До сих пор вспоминаем её, поскольку до того, как мы выиграли первенство планеты в Италии, Россия 14 лет не знала побед ни на ЧМ, ни на ЧЕ, ни на ОИ… У нас тогда действительно подобрался очень хороший коллектив.

По накатанной потом выиграли много турниров. Дошло до того, что когда на Евро заняли второе место, в аэропорту нас никто не встретил», — заявила Муравьёва в интервью программе «Смол Ток».Ранее трёхкратная чемпионка мира по гандболу объяснила, почему Трефилов кричал на подопечных..