Александр Петраков Михаил Мудрик Украина Германия происшествия спорт общество Александр Петраков Михаил Мудрик Украина Германия

Мудрик с забитым голом дебютировал за сборную Украины

Вингер Шахтера Михаил Мудрик результативно дебютировал за сборную Украины в товарищеском матче против Боруссии из Менхенгладбаха.21-летний футболист вышел с первых минут в составе команды Александра Петракова в поединке в Германии.

Он открыл счет на девятой минуте спарринга.В активе Михаила Мудрика 16 матчей за молодежную сборную Украины, в составе которой он забил три гола.

За команду до 21 года он дебютировал в июне 2019 года.В сезоне 2021/22 вингер провел 19 матчей за Шахтер во всех турнирах, забив два гола и сделав девять результативных передач.Матч Украины против Боруссии М стартовал в 21:45.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.