Гарета Бэйла Жозе Моуринью Англия спорт Гарета Бэйла Жозе Моуринью Англия

Моуринью похвалил Бэйла за кубковый матч с «Уикомом»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью сказал, что доволен игрой нападающего Гарета Бэйла в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Уиком Уондерерс» (4:1).

Валлийцу удалось забить гол в концовке первого тайма и сравнять счёт, когда «шпоры» проигрывали 0:1. «Показал хорошее движение, обыгрывал один в один, шёл в прессинг, создавал моменты.

Конечно, отмечу забитый гол. Не было мысли, что он не сможет сыграть 90 минут и что мне нужно его менять. И это хорошо. Конечно, в Чемпионшипе хороший соревновательный уровень, высокая агрессия и хорошая интенсивность.