Псж Лига чемпионов гандбол Псж
/ sport.bigmir.net

Мотор в гостях уступил ПСЖ

Украинский Мотор проиграл французскому ПСЖ в гостевом матче третьего тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.Первые 20 минут шла равная игра — Парижане вели с разницей в один или два мяча, но Мотор не позволял им наращивать отрыв.

Однако, к концу первого тайма ПСЖ смог сделать рывок и на перерыв уйти с преимуществом в пять мячей.Во втором тайме хозяева контролировали игру и удерживали преимущество.

Мотор смог сократить разрыв до трех очков, но сказалось большое количество потерь у гандоблистов украинской команды. В итоге ПСЖ выиграл со счетом 40:32. ПСЖ – Мотор – 40:32 (19:14).ПСЖ: Жерар (1), Женти, Стейнс (2), Нтанзи (1), Кейта, Криштопанс (3), Кунку (2), Соле (4), Тофт Хансен, Ремили (5), Гребилле (3), Сыпшак (5), Л.Карабатич,