Испания спорт гандбол новости спорта Испания

Мотор проиграл Барселоне в заключительном туре группового раунда гандбольной Лиги чемпионов

Мотор на выезде проиграл Барселоне в матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов.Украинская команда отлично начала встречу и повела в счете 8:5.

Однако развить успех Мотору не удалось. Барселона отыгралась и ушла на перерыв с преимуществом в пять мячей — 23:18.После перерыва каталонцы уверенно довели поединок до итоговой победы — 42:34.

Барселона стала первой командой в истории Лиги чемпионов, выигравшей все 14 матчей группового раунда.Это седьмое поражение Мотора в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.