Александр Мостовой Россия Англия Италия спорт история чемпионат Александр Мостовой Россия Англия Италия

Мостовой: двойной заменой под пенальти Саутгейт войдет в историю. Он отнял у Англии титул

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат финальной встречи чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен.). «Всё легло в точку.

Многие болели за Италию, так и произошло. Мало кто рассчитывал на быстрый гол, который получился непонятным: бам, бум — гол.

Но я был уверен, что итальянцы сравняют. У Англии моментов после этого не было. Во втором тайме они англичан полностью переиграли, по статистике они их делали до второго дополнительного тайма.