Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Яшкин Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород спорт хоккей КХЛ Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Яшкин Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
/ sport-interfax.ru

Московское "Динамо" в третий раз за сезон обыграло СКА в КХЛ

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Петербургский СКА в понедельник уступил столичному "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, прошедший в Москве, завершился со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 0:0) в пользу динамовцев. Сначала на 44-й минуте шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий.

На 59-й минуте Дмитрий Яшкин провел второй гол. Это - третья победа "Динамо" над СКА в нынешнем сезоне. "Динамо" набрало 69 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.