Алексей Кудашов Андрей Сергеев Эрик Оделл Роб Клинкхаммер Александр Петунин Владислав Ефремов Москва Нижнекамск спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Кудашов Андрей Сергеев Эрик Оделл Роб Клинкхаммер Александр Петунин Владислав Ефремов Москва Нижнекамск

Московское «Динамо» уверенно обыграло «Нефтехимик»

Московское «Динамо» одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Игра прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».На 14-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Динамо» Александр Петунин, ему ассистировали Эрик О'Делл и Роб Клинкхаммер.

Удвоил преимущество подопечных Алексея Кудашова на 26-й минуте защитник Сергей Бойков.Третью шайбу в составе гостей на 50-й минуте забросил нападающий Владислав Ефремов, голевой пас отдал Андрей Сергеев.«Динамо» набрало 28 очков и поднялось на третье место в таблице Западной конференции. «Нефтехимик» — восьмой на Востоке, после 20 встреч имея в своём активе 17 баллов.