Москва Альметьевск спорт общество капитал Москва Альметьевск

Московское «Динамо» стало чемпионом Москвы среди юниоров

В финальной серии первенства Москвы среди юниоров принимали участие московские команды «Динамо» и ЦСКА. Серия до трёх побед уложилась в четыре матча— динамовцы одержали три победы, уступив единожды.

Решающая встреча получилась по-настоящему драматичной. Бело-голубые после 40 минут матча уступали со счётом 1:3, но в третьем периоде смогли перевернуть игру и сравнять счёт благодаря усилиям Артёма Кудашова и капитана команды Матвея Максимова.

Встреча ушла в овертайм, где все решил бросок все того же Максимова. 4:3 — московское «Динамо» стало чемпионом.9 марта, ЦСКА — «Динамо» — 2:7 16 марта, «Динамо» — ЦСКА — 3:8 22 марта, ЦСКА — «Динамо» — 4:5 30 марта, «Динамо» — ЦСКА — 4:3 ОТ Теперь бело-голубым предстоит выступить в финале Первенства юниорской хоккейной лиги, который будет проходить в Альметьевске с 28 апреля по 8 мая. «Хочу поздравить команду юниоров с победой в Открытом первенстве Москвы!