Андрей Миронов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Иван Рогов Москва спорт общество Андрей Миронов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Иван Рогов Москва
/ news-sports.ru

Московское «Динамо» победило «Северсталь» в матче Кубка Гагарина

8 марта 2022 года состоялся матч 1/8 финала Кубка Гагарина: «Динамо» Москва – «Северсталь». Встреча завершилась победой московского клуба со счетом 3:2.

В ходе данного матча за «Динамо» шайбы забросили Андрей Миронов (36-я минута), Станислав Галиев (48-я минута), Вячеслав Войнов (овертайм).

У «Северстали» отметились Иван Рогов и Робин Пресс. Благодаря данной победе московское «Динамо» сравняло счет в серии игр 1/8 финала Кубка Гагарина – 2:2.