Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Андрей Педан Владислав Ефремов Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Череповец спорт общество Северсталь Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Андрей Педан Владислав Ефремов Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Череповец

Московское «Динамо» обыграло в гостях «Северсталь» и сократило отрыв в серии плей-офф

Московское «Динамо» одержало победу над череповецкой «Северсталью» в матче плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Встреча прошла в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».На 33-й минуте в большинстве счёт открыл нападающий «Динамо» Станислав Галиев, ему ассистировали Эрик О'Делл и Вячеслав Войнов.

Ответный гол на 43-й минуте в ситуации «пять на четыре» забросил Кирилл Пилипенко с передачи Якоба Стенквиста.На 44-й минуте «Динамо» снова вышло вперёд, шайба была записана на счёт Эрика О'Делла, ассистенты — Дмитрий Рашевский и Вячеслав Войнов.