Владислав Кодола Павел Кудрявцев Якоб Лилья Москва Челябинск Казань спорт общество чемпионат Владислав Кодола Павел Кудрявцев Якоб Лилья Москва Челябинск Казань

Московское «Динамо» крупно обыграло «Куньлунь», Лилья оформил дубль

В Мытищах Челябинске на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал московское «Динамо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 декабря 2022, пятница. 19:30 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин Окончен 1 : 5 Динамо М Москва 1:0 Ип (Лесли, Спроул) – 00:27 (5x5)   1:1 Кодола (Джиошвили, Каблуков) – 08:31 (5x5)   1:2 Лилья (Скоренов, Рашевский) – 31:12 (5x4)   1:3 Кудрявцев – 44:46 (5x5)   1:4 Лилья (Скоренов, Кодола) – 47:06 (5x5)   1:5 Скоренов (Менелл) – 52:16 (5x4) На первое минуте Брэндон Ип вывел китайскую команду вперёд.

На девятой минуте Владислав Кодола сравнял счёт. На 32-й минуте Якоб Лилья, реализовав численное большинство, вывел москвичей вперёд.