Виталий Мешков Квинси Промес Антон Зиньковский Москва Сочи спорт общество банк Виталий Мешков Квинси Промес Антон Зиньковский Москва Сочи

Московский «Спартак» — единоличный лидер турнирной таблицы РПЛ

Сегодня, 14 августа, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) играл с «Сочи». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Финальный свисток Виталия Мешкова зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:0. Разгромная победа позволила «Спартаку» стать единоличным лидером РПЛ, опередив ЦСКА, «Ростов» и «Зенит».

На 57-й минуте нападающий московского «Спартака» Квинси Промес открыл счёт в матче. Второй мяч красно-белых в матче забил на 71-й минуте полузащитник Антон Зиньковский.