Рифат Жемалетдинов Франсуа Камано Москва происшествия спорт Рифат Жемалетдинов Франсуа Камано Москва

Московский «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» благодаря дублю Камано

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал «Крылья Советов». Игра проходила на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилась со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 59-й минуте. Гол забил нападающий «Локомотива» Франсуа Камано, который реализовал передачу Рифата Жемалетдинова.

На 79-й минуте железнодорожники удвоили преимущество, гвинейский футболист оформил дубль. Результативную передачу на своё счёт записал вышедший на замену Виталий Лисакович.