Москва Ленинградская обл. р-н Выборгский спорт закон общество Москва Ленинградская обл. р-н Выборгский
/ online47.ru

Мощный старт: «Ленинградец» начал сезон ПФЛ с победы над «Родиной» со счетом 5:2

Областной футбольный клуб «Ленинградец» великолепно стартовал в новом сезоне ПФЛ 2020/2021, одержав победу над московским ФК «Родина» со счетом 5:2.Первый сезонный матч ФК «Ленинградец» с «Родиной» пройдет в прямом эфиреИгра прошла на стадионе «Рощино-Арена» в Выборгском районе Ленобласти в это воскресенье, 9 августа.

Стартовый матч начался с двух мячей, забитых в ворота московского клуба на первых минутах игры. Далее команда Дениса Бушуева позволила «Родине» сравнять счет, а в конце первого тайма вернула себе преимущество в два гола, выйдя на перерыв с гандикапом в два мяча.