Александр Романов Алексей Пьетранджело Николя Руа Доминик Дюшарм Кубок Стэнли Александр Романов Алексей Пьетранджело Николя Руа Доминик Дюшарм
/ piter.tv

"Монреаль" в овертайме обыграл "Вегас" и вышел вперед в серии

"Монреаль Канадиенс" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" и вышел вперед в серии. Хоккеисты вышли на ледовое поле в рамках третьего матча турнира Кубка Стэнли.

Мероприятие состоялось на спортивной арене "Белл-Центра". Итоговый счет матча - 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами в ворота соперников отличились на 24 и 59 минутах Коул Коуфилд и Джон Андерсон.

Последний также стал автором решающего гола в овертайме. От "Вегаса" отметились на 24 и 43 минутах Николя Руа и Алекс Пьетранджело.