Алексей Пьетранджело Николя Руа Джош Андерсон Канада спорт Дом и интерьер Алексей Пьетранджело Николя Руа Джош Андерсон Канада

«Монреаль» победил «Вегас» в овертайме и повел в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Монреаль» дома выиграл у «Вегаса» со счетом 3:2.У проигравшей команды голами отличились Николя Руа (24-я минута игры) и Алекс Пьетранджело (43).У победителей одну шайбу забросил Коул Кофилд сразу после гола Руа, также дубль на счету Джоша Андерсона, включая победную шайбу, заброшенную в овертайме (59 и 73).Таким образом, счет в серии в серии стал 2-1.