Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Франция Монако Княжество Монако спорт общество роды Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Франция Монако Княжество Монако
/ newtvnews.ru

«Монако» с Головиным одержал победу над «Амьеном» в выездном матче

Футбольный клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, в субботу, 8 февраля, победил команду «Амьена» на выездном матче 24-го тура чемпионата Франции.

Встреча закончилась победой монегасков со счетом 2:1. В первом тайме на 9-й минуте «Монако» пропустил гол от нападающего Серу Гирасси.

Во втором тайме гости турнира смогли отыграться, когда на 85-й минуте форвард Виссам Бен-Йеддер сравнял счет, а Ислам Слимани принес победу монегаскам в компенсированное