Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» с Головиным обыграл «Анже» в выездном матче Лиги 1

В матче 16-го тура французской Лиги 1 «Анже» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Раймон Копа — Жан-Буин» в Анже и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

На 25-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Монако» Мирон Боадю. В концовке первого тайма, на 45-й минуте, полузащитник Софьян Диоп упрочил преимущество монегасков в счёте.

На 55-й минуте вратарь «Монако» Александр Нюбель отправил мяч в собственные ворота. На 73-й минуте защитник гостей Аксель Дисаси установил итоговый счёт встречи.