Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако

«Монако» с Головиным не смог обыграть «Страсбург»

Сегодня, 28 ноября, в матче 15-го тура французской Лиги 1 «Монако» встретился со «Страсбургом». Игра проходила на стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) и завершилась со счётом 1:1.

Российской полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе монегасков и провёл на поле весь матч. Счёт в матче был открыт на 45+1-й минуте.

Гол забил нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер, реализовавший пенальти. «Страсбург» ответил своим голом на 48-й минуте. Взятие ворот вновь случилось после одиннадцатиметрового удара, который реализовал Людовик Ажорк.