Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако
/ russian.rt.com

«Монако» с Головиным добыл волевую победу над «Амьеном»

В матче 24-го тура французской Лиги 1 «Монако» на выезде обыграл «Амьен».Встреча, проходившая на стадионе «Ла Ликорн» в Амьене, завершилась победой гостей со счётом 2:1.В составе хозяев забил в первом тайме забил Серу Гирасси.

У «Монако» отличился Виссам Бен-Йеддер и Ислам Слимани. Оба гола гостей были забиты в последние пять минут встречи.Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и отыграл все 90 минут матча.Ранее «Монако» с Головиным прервал безвыигрышную серию в Лиге 1,