Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Монако Княжество Монако

«Монако» разгромил «Анже», Головин вышел во втором тайме

В матче 19-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Анже». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьее и завершилась со счётом 3:0.

На 40-й минуте счёт открыл Гильермо Марипан, ему ассистировал Кевин Фолланд. На 72-й минуте Фолланд увеличил преимущество «Монако».

Третий гол монегасков забил нападающий Стеван Йоветич, голевую передачу отдал Фолланд. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 67-й минуте, заменив Желсона Мартинша.