Александр Головин Луи II (Ii) Люк Де-Йонг Россия Голландия Монако Княжество Монако спорт УЕФА ПАСЕ Александр Головин Луи II (Ii) Люк Де-Йонг Россия Голландия Монако Княжество Монако

«Монако» — ПСВ: результат матча Лиги чемпионов, какой счёт, как сыграл Головин

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 «Монако» разошёлся миром с ПСВ. Почему Черчесов приведёт «Ференцварош» к победе над «Карабахом».

Игра состоялась на стадионе «Луи II» в Фонвьей (Монако), итоговый счёт — 1:1. В концовке первого тайма Йоей Верман вывел клуб из Нидерландов вперёд, голевой пас выполнил Люк де Йонг.

На 80-й минуте Аксель Дисаси спас монегасков от поражения после передачи Гильермо Марипана. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле в стартовом составе и был заменён на 75-й минуте, результативными действиями он не отметился.