Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Россия Германия Монако Княжество Монако спорт ПАСЕ Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Россия Германия Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Реал Сосьедад» в Лиге Европы. Головин был заменён на 91-й минуте

Сегодня, 26 ноября, завершался матч 5-го тура Лиги Европы между «Монако» и «Реал Сосьедадом». Встреча началась в 23:00 по московскому времени и проходила на стадионе «Луи II».

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче на 28-й минуте открыл немецкий нападающий «монегасков» Кевин Фолланд.

Через 7 минут шведский форвард испанцев Александер Исак после результативного паса Аднана Янузая отправил мяч в сетку ворот соперника, сравняв счёт.