Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Россия Германия Монако Княжество Монако спорт ПАСЕ Александр Головин Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Россия Германия Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Реал Сосьедад» в Лиге Европы. Головин был заменён на 91-й минуте

Сейчас читают: 943

Сегодня, 26 ноября, завершался матч 5-го тура Лиги Европы между «Монако» и «Реал Сосьедадом». Встреча началась в 23:00 по московскому времени и проходила на стадионе «Луи II».

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче на 28-й минуте открыл немецкий нападающий «монегасков» Кевин Фолланд.

Через 7 минут шведский форвард испанцев Александер Исак после результативного паса Аднана Янузая отправил мяч в сетку ворот соперника, сравняв счёт.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Александр Головин - Виссам Бен-Йеддер - «Монако» упустил домашнюю победу над «Страсбуром» в 15-м туре чемпионата Франции - Www.sovsport.ru - Франция - Монако - Княжество Монако
sovsport.ru
88%
747
«Монако» упустил домашнюю победу над «Страсбуром» в 15-м туре чемпионата Франции
«Монако» в домашнем матче 15-го тура лиги 1 сыграл вничью со «Страсбуром» со счетом 1:1.У монегасков пенальти в компенсированное к первому тайму время реализовал Виссам Бен-Йеддер, а у гостей на 48-й минуте также с одиннадцатиметровой отметки забил Людовик Ажорк.Полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле полный матч и принял участие в атаке, в результате которой его команда получила право пробить пенальти.Таким образом, обе команды набрали по 20 очков, за счет лучшей разницы мячей «Страсбур» находится выше в турнирной таблице на седьмом месте.В следующем туре состоятся матчи «Страсбур» - «Бордо» и «Анже» - «Монако»Лига 115-й тур«Монако» (Монако) - «Страсбур» (Страсбур) - 1:1 (1:0)Голы: Бен-Йеддер, 45+1 (пен.) - Ажорк, 48