Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Россия Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Брест» и сравнялся по очкам с «Марселем», идущим на 2-м месте

Сегодня, 14 мая, в рамках 37-го тура французской Лиги 1 «Монако» на стадионе «Луи II» принимал «Брест». Сильнее оказались хозяева — они одержали победу со счётом 4:2.

Спустя 10 минут счёт открыли гости — отличился Жан-Кевин Дюверн. На 23-й минуте Юсеф Белайли укрепил преимущество «Бреста». После этого монегаски забили 4 безответных мяча — голы на свой счёт записали Виссам Бен-Йеддер, который оформил хет-трик, и Кевин Фолланд.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин принимал участие в матче. «Монако» в 37 матчах чемпионата Франции набрал 68 очков и занимает в турнирной таблице третье место.