Санкт-Петербург футбол Зенит Санкт-Петербург
/ piter.tv

Молодежный "Зенит" разгромил "Мастер-Сатурна" с рекордным счетом 11:1

В субботу, 27 ноября, в Петербурге прошел матч молодежной команды "Зенита" против "Мастер-Сатурна" в рамках Молодёжной лиги.

Встреча завершилась с рекордным счетом 11:1 в пользу петербургской команды. Об этом сообщили на сайте ФК "Зенит". На 7-й минуте матча был удален вратарь "Мастер-Сатурна" за фол в штрафной, а сине-бело-голубым удалось реализовать пенальти.

В первом тайме молодежной "Зенит" забил еще четыре мяча в ворота противника. Такой счет был лишь однажды — в прошлом сезоне "Динамо" разгромило "Чертаново", но при этом пропустило трижды.