Узбекистан Душанбе Киргизия Иран Таджикистан Афганистан футбол спорт чемпионат пресс-служба Узбекистан Душанбе Киргизия Иран Таджикистан Афганистан

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) стартовала с крупной победы над Афганистаном

В своем стартовом матче в чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA) молодежная сборная Таджикистана (U-19) под руководством Ахлиддина Турдиева одержала крупную победу над командой Афганистана – 4:1.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана. Первый тайм завершился ничейным исходом – 1:1. На 14-й минуте счет в игре открыл полузащитник молодежной сборной Таджикистана Азизбек Хаитов.

Спустя 7 минут Ахмад Закариа Хусайни убежал от наших защитников и сравнял счет. Во втором тайме тренерский штаб сборной Таджикистана произвел ряд замен, которые кардинально поменяли рисунок игры.