Молдавия Лихтенштейн Латвия Кишинев Андорра спорт УЕФА эфир Молдавия Лихтенштейн Латвия Кишинев Андорра

Молдавия дважды забила после 90-й Лихтенштейну, а Латвия поделила очки с Андоррой

Cегодня, 25 сентября, одновременно проходили два матча 6-го тура Лиги наций УЕФА Лиги D группы 1. В первой встрече на стадионе «Насьонал» в Андорра-ла-Велья играли Андорра и Латвия.

Финальный свисток Анастасиоса Папапетру зафиксировал ничью — 1:1.На 50-й минуте отличился Владислав Гутковский с передачи Раймондса Кроллиса.

Гол Гутковского в ворота Андорры. Видеоролик: Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko. Андорра сравняла счёт на последних минутах матча — отличился Альберт Росас.