Резиуан Мирзов Москва футбол рпл фк химки Резиуан Мирзов Москва

Мирзов прокомментировал победу над "Торпедо"

Футбол. Сегодня, седьмого августа, прошёл матч четвёртого тура РПЛ. "Химки" обыграли "Торпедо" со счётом 3:1. Такой результат прокомментировал полузащитник подмосковной команды Резиуан Мирзов.- Результат игры положительный, вы сами видели.

Игру начали хорошо, первые 20 минут были моменты, чуть не забили в пустые ворота, а потом что-то с нами случилось. До конца первого тайма ничего у нас не получалось.

Во втором тайме вышли, надо было выигрывать. У нас были моменты. Хорошо, что мы выиграли и заработали три очка, - приводит слова Мирзова "СЭ".