Алексей Миранчук Мартинес Лаутаро Эшли Янг Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Самир Ханданович Италия Колумбия Словения происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Мартинес Лаутаро Эшли Янг Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Самир Ханданович Италия Колумбия Словения

Миранчук забил «Интеру» в дебютном матче в серии А. «Аталанта» спаслась от поражения

В седьмом туре чемпионата Италии «Аталанта» и миланский «Интер» сыграли вничью 1:1.На 58-й минуте гости из Милана вышли вперед, когда Лаутаро Мартинес забил головой после навеса Эшли Янга.Сражу же после пропущенного мяча главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини выпустил Алексея Миранчука на замену вместо украинца Руслана Малиновского.Миранчук, ранее не выходивший на поле в матчах чемпионата Италии, спас команду из Бергамо от поражения.

На 79-й минуте россиянин направил мяч в сетку ворот словенского голкипера гостей Самира Хандановича техничным ударом с разворота после передачи колумбийца Луиса Муриэля.источник: «Советский спорт».