Марио Фернандес Вячеслав Караваев Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург Финляндия футбол Марио Фернандес Вячеслав Караваев Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург Финляндия
/ piter.tv

Миранчук открыл счет в матче между Россией и Финляндией

На стадионе в Петербурге завершился первый тайм матча 2-го тура группы B футбольного чемпионата Европы между сборными России и Финляндии.

Насыщенными событиями первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля – в добавочное время гол забил Алексей Миранчук.

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес получил травму во время матча. Футболист неудачно упал на спину. Его унесли с поля на носилках.