Александр Руденко Денис Адамов Сочи происшествия спорт закон Александр Руденко Денис Адамов Сочи

«Минут 30-40 не помню, что происходило». Адамов - о своем падении в матче с «Химками»

Голкипер «Сочи» Денис Адамов рассказал о своем самочувствии после инцидента в матче с «Химками» в рамках 21-го тура РПЛ (0:0).

Вратарь столкнулся с защитником Александром Руденко, после чего его унесли на носилках с поля.«Самочувствие сейчас хорошее, никаких проблем нет, остались небольшие побочные эффекты: головная боль, спина побаливает, ребра, а так все хорошо.Минут 30-40 не помню, что происходило.

Помню, что кто-то подходил и что-то спрашивал, но вспомнить точно не могу. Долго не мог прийти в себя.Считаю, что судья должен защищать вратарей.