Павел Варфоломеев Александр Хохлачев Минск спорт самит чемпионат Павел Варфоломеев Александр Хохлачев Минск

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Спартаку» и прервало свою семиматчевую серию без поражений

Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Спартаком» завершился победой московской команды в овертайме со счетом 2:1.Отметим, что первая шайба в сегодняшней встрече была заброшена в середине первого периода – автором гола стал нападающий красно-белых Александр Хохлачев, забивший на 11-й минуте.В самой концовке игры форвард соперников Павел Варфоломеев уравнял шансы команд, удачно реализовав буллит (60-я минута).

Победу москвичам в овертайме принес точный бросок Йори Лехтеря (64).«Спартак» набрал 18 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, прервав свою серию из трех поражений кряду.