Маттиас Теденбю Сочи Белоруссия Минск спорт конференция чемпионат Маттиас Теденбю Сочи Белоруссия Минск
/ ont.by

Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ

Минское «Динамо» уступило хоккейному клубу «Сочи» в Чемпионате КХЛ. Решающим для минского клуба вновь стал овертайм.Хотя начинался матч для «Динамо» удачно, уже на второй минуте Тайлер Граовац открыл счет и вывел команду вперед.

Спустя четыре минуты хозяева смогли отыграться. До конца первого периода команды еще по одному разу обменялись голами и на перерыв ушли при счете 2:2.

Во второй 20-минутке Маттиас Теденбю вновь вывел «Динамо» вперед, однако за 10 секунд до конца периода хоккеисты «Сочи» сумели отыграться.