Павел Варфоломеев Александр Хохлачев Алексей Колосов Москва Белоруссия Минск Владивосток спорт конференция чемпионат Павел Варфоломеев Александр Хохлачев Алексей Колосов Москва Белоруссия Минск Владивосток
/ ont.by

Минское «Динамо» принимала московский «Спартак»

Минское «Динамо» прервало свою победную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Наша команда принимала московский «Спартак».В середине первого периода форвард гостей Александр Хохлачев на пятаке переиграл голкипера «зубров» Алексея Колосова и отправил шайбу в пустые ворота.

А уже в третьем периоде всего за 50 секунд до сирены минчане получили право на буллит, который эффектно реализовал Павел Варфоломеев.

И все же в овертайме «Спартак» сумел вырвать победу. Решающую шайбу забросил Йори Лехтера – 2:1. «Динамо» набрало 24 очка и сейчас занимает 4-ое место в Западной конференции.