Белоруссия Минск происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск
/ belta.by

Минское "Динамо" победило футболистов "Руха" в матче чемпионата Беларуси

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" выиграли у брестского "Руха" с результатом 3:1 в центральном поединке 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Уже на 6-й минуте игры в Бресте минчане открыли счет после точного удара Андрея Бацулы.

Через 20 минут Артем Концевой восстановил паритет, а на 34-й минуте Иван Бахар вновь вывел динамовцев вперед. После перерыва хозяева много атаковали, но отыграться не смогли.

А незадолго до финального свистка все вопросы о победителе снял 18-летний форвард гостей Дмитрий Латыхов, в третий раз поразивший ворота Павла Павлюченко.