Марио Кемп Марат Хайруллин Владимир Алистров Илья Усов Лукаш Клок Минск Нижнекамск Динамо КХЛ Марио Кемп Марат Хайруллин Владимир Алистров Илья Усов Лукаш Клок Минск Нижнекамск
/ piter.tv

Минское "Динамо" обыграло "Нефтехимик" в КХЛ во второй раз

Минское "Динамо" обыграло "Нефтехимик" и одержало пятую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Встреча для клуба состоялась на территории ледовой арены в городе Нижнекамск. Результат игры составил 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0).

Победитель определился в овертайме. В составе гостей матча заброшенными в ворота шайбами отметились на 3, 11, 40 и 64 минутах спортсмены Илья Усов, Илья Шинкевич, Владимир Алистров и Марио Кемпе.