Сергей Гуренко Белоруссия Словения Минск спорт Сергей Гуренко Белоруссия Словения Минск

«Минск» обыграл «Динамо» в столичном дерби

В белорусской высшей лиге ФК «Минск» на своем поле обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2. После первого тайма хозяева вели 3:0.

Уже на первой минуте счет открыл Владимир Хващинский. На 41-й отличился Евгений Чаговец, а на 45-й – Роман Грибовский. На 59-й «Динамо» осталось вдесятером – за второе предупреждение был удален словенский защитник Миха Горопевшек.

Тем не менее, команде Сергея Гуренко удалось отыграть два мяча. На 77-й пенальти реализовал Евгений Шикавка, а на 80-й точный удар нанес