Кирилл Капризов Томаш Гертл Николай Кныжов Зак Паризе Игорь Сорокин Бостон Нью-Йорк шт. Миннесота Сан-Хосе спорт чемпионат Кирилл Капризов Томаш Гертл Николай Кныжов Зак Паризе Игорь Сорокин Бостон Нью-Йорк шт. Миннесота Сан-Хосе
/ russian.rt.com

«Миннесота» с Капризовым взяла верх над «Сан-Хосе» в НХЛ

«Миннесота Уайлд» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Сент-Поле и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев отличились Ник Бонино, Матс Цуккарелло и Зак Паризе.

У «Шаркс» шайбы забросили Томаш Гертл и Эвандер Кейн. Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов провёл на льду 15 минут 29 секунд, но не отметился результативными действиями.

Другой россиянин, Николай Кныжов, выступающий за «Сан-Хосе», тоже не набрал очков за 17 минуты 33 секунды на площадке. Ранее сообщалось, что «Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Бостон Брюинз» в матче НХЛ, несмотря на 25 сейвов Игоря Сорокина..